Deutschland online bookmaker http://artbetting.de/bet365/ 100% Bonus.

Download Template Joomla 3.0 free theme.

Prestasi Mahasiswa

Daftar Penghargaan yang didapatkan Mahasiswa DIPTP:

No Nama Mahasiswa NIM Nama Penghargaan Tanggal Nama Kegiatan Tempat Lingkup
1 Egi Al-Farabi D14160032 Juara 1 tanding kelas C Dewasa Putra 29 April – 4 Mei 2018 Kejuaraan Pencak Silat Tanding dan Festival Terbuka Jawa Barat 2018 Gor Trilomba Juang Pajajaran, Bandung Nasional
2 Rachmat Ilham Maulana D14160070 Juara 2 kualifikasi kategori barebow 9-11 Februari 2018 Beat Indoor Archery Championship (BIAC) 2018   Nasional
3 Akbar Pandu Vinasis D14160019 Juara 2 28 Maret – 7 April 2018 Voli Putra LIVOMA (Liga Voli Mahasiswa) Universitas Politeknik Negeri Jakarta Nasional
4 Rachmat Ilham Maulana D14160070 Juara 3 eliminasi kategori standar nasional mahasiswa 7-11 September 2018 IPB Archery Open 2018 IPB Nasional
5 Rachmat Ilham Maulana D14160070 Juara 2 kualifikasi kategori barebow 7-11 September 2018 IPB Archery Open 2018 IPB Nasional
6 Rachmat Ilham Maulana D14160070 Juara 2 eliminasi kategori barebow 7-11 September 2018 IPB Archery Open 2018 IPB Nasional
7 Rachmat Ilham Maulana D14160070 Juara 3 kualifikasi kategori standar nasional umum 26-28 Oktober 2018 Kejuaraan Internal ASCI Sekolah Fajar Hidayah Sentul City, Bogor Nasional
8 Bella Fitri Rahmantika D14150018 Juara 2 8-11 Oktober 2018 LKTIN Bampinas II 2018 Universitas Syiah Kuala, Banda Aceh Nasional
9 Irene Dheasavitri D14150083 Juara 2 8-11 Oktober 2018 LKTIN Bampinas II 2018 Universitas Syiah Kuala, Banda Aceh Nasional
10 M. Fauzan Alfikri D34160002 Juara 1 kategori budidaya dan produksi 10-11 November 2018 Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (KMI) IX 2018 IPB Nasional
11 Bella Fitri Rahmantika D14150018 Juara Harapan 2 Apr-18 Lomba Esai Online Nasional 2018-IKBIM Universitas Negeri Makassar IKBIM Universitas Negeri Makasar Nasional
12 Irene Dheasavitri D14150083 Juara Harapan 2 Apr-18 Lomba Esai Online Nasional 2018-IKBIM Universitas Negeri Makassar IKBIM Universitas Negeri Makasar Nasional
13 Fiona Salfadila D34160008 Juara 2 18 Oktober 2018 LKTIN Fastweek 2018 Universitas Andalas, Padang Nasional
14 Ahmad Fauji D34160032 Juara 2 18 Oktober 2018 LKTIN Fastweek 2018 Universitas Andalas, Padang Nasional
15 Neida Novia Maelani D34160019 Juara 2 Vocal 15-16 September 2018 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Barat   Provinsi
16 M. Kemal Al Ashri D34160018 Delegasi 21-25 januari 2018 FLCBF Conference Kyoto, Japan Internasional
17 M. Kemal Al Ashri D34160018 Delegasi 14-16 November 2018 Asia Pacific Agriculture student summit and Undergraduate Student Project Competition 2018 National Pingtung University of Science and Technology, Taiwan Internasional
18 Lufi Diah Pratiwi D14170019 Juara 2 Januari 2018 Lomba Esai Nasional GORDEN (Goresan ide pertanian)   Nasional
19 Lufi Diah Pratiwi D14170019 Juara 3 18 agustus 2018 Lisuma Esai Writing Competition Universitas Gunadarma Nasional
20 Sandra Liberty D14170008 Juara 2 1-3 Mei 2018 Kejurnas Jabar Open 2018   Nasional
21 M. Khasanul Khuluq D14170037 Juara 2  21-29 April 2018 Livoma PNJ 2018 Universitas Politeknik Negeri Jakarta Nasional
22 M.Khasanul khuluq D14170037 Juara 3 23-27 oktober 2018 Kejurnas Futsal Fapet 2018   Nasional
23 Ketut Aksarawan Abdullah D14170070 Juara 3 23-27 oktober 2018 Kejurnas Futsal Fapet 2018   Nasional
24 Sandika Yuda Firmansyah D14170087 Juara 3 23-27 oktober 2018 Kejurnas Futsal Fapet 2018   Nasional
25 Digsen Afriadi  D34169002 Delegasi 9-22 Agustus 2018 Summer Course National Chung Hsing University Taiwan Internasional
26 Riris Natalia Hutasoit  D14150014 Delegasi 9-22 Agustus 2018 Summer Course National Chung Hsing University Taiwan Internasional
27 Reza Adiyoga D14140077 Delegasi 7-17 Agustus 2018 Summer Course Tunghai University, Taiwan Internasional
28 Insan Mujahid Afnan  D14160074 Delegasi 7-17 Agustus 2018 Summer Course Tunghai University, Taiwan Internasional
29 Lazuardi Putra Nugraha  D34160037 Delegasi 7-17 Agustus 2018 Summer Course Tunghai University, Taiwan Internasional
30 I Gede Raditya Putra  D14160045 Delegasi 7-17 Agustus 2018 Summer Course Tunghai University, Taiwan Internasional
31 Afandy Rahasia  D14160051 Delegasi 7-17 Agustus 2018 Summer Course Tunghai University, Taiwan Internasional
32 Zarifa Olivia  D34160026 Delegasi 7-17 Agustus 2018 Summer Course Tunghai University, Taiwan Internasional
33 Sopia Septiani D14140105 Delegasi 7-17 Agustus 2018 Summer Course Tunghai University, Taiwan Internasional
34 Reza Adiyoga D14140077 Delegasi 17-25 Februari 2018 Winter Program Kyoto, Japan Internasional
35 Agus Hairulah D14140040 Delegasi 16 Juli – 17 Agustus 2018 GKS ASEAN Countries Science and Engineering Students National Institute for International Education, Korea Selatan Internasional
36 Alwi Salam Makarim D14150109 Delegasi 22 Juni – 9 Juli 2018 Credit Earning  Adelaide University, Australia Internasional
37 Alfiroos Joluwin D14160071 Delegasi 22 Juni – 9 Juli 2018 Credit Earning  Adelaide University, Australia Internasional
38 Shafira Gianitsa Putri D14160031 Delegasi 22 Juni – 9 Juli 2018 Credit Earning  Adelaide University, Australia Internasional
39 Irfan Nugraha D34160015 Delegasi 13-16 April 2018 Global Goals Model United Nation  Kuala Lumpur Internasional
40 Fariza Junialfatiha D14140118 Delegasi 21 Juni – 3 September 2018 Nothern Territory Cattlemen’s Association Indonesia-Australia Pastoral Program 2018  Australia Internasional
41 Kinanti Beningasih D34170016 Delegasi 12-Sep-18 AIESEC Global Volunteer  Turkey Internasional
42 Nurul Fitri D34170044 Delegasi 23 – 28 Januari 2018 Youth for Movements,  Capacity Building for Activist in 3 Asean Countries Malaysia, Singapore and Thailand     Internasional
43 Marwah Hasan D34170023 Juara Favorit Solo Vocal Putri 14 Februari – 23 Maret 2018 Passion 2.0 IPB Lokal
44 Marwah Hasan D34170023 Juara 1 Solo Vocal Putri 14 Februari – 23 Maret 2018 Passion 2.0 IPB Lokal
45 Marwah Hasan D34170023 Juara 2 Solo Vokal Pop Putri Maret 2018 IPB Art Contest 2018 IPB Lokal
46 Andre Chike D34170053 Juara 2 Renang Februari 2018 Dekan Cup 2018 IPB Lokal
47 Fikri Nugraha D34170069 Juara 2 Renang Gaya Bebas Februari 2018 Dekan Cup 2018 IPB Lokal
48 Abyan Ihza D34170021 Juara 1 Futsal 14 Februari – 23 Maret 2018 Passion 2.0 IPB Lokal
49 Sastra Adinata D34170005 Juara 1 Futsal 14 Februari – 23 Maret 2018 Passion 2.0 IPB Lokal
 50 Kodarusman D14170075 Juara Harapan 1  2018 Lomba Essay Nasional Universitas Negeri Padang Nasional

Lokasi Kami

Departemen Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan, Fakultas Peternakan IPB
Jalan Agatis, Kampus IPB Darmaga Bogor

Informasi

  • Phone/Fax: +62 251 8628379
  • Email: departemen_iptp@ipb.ac.id

 

Departemen Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
Fakultas Peternakan IPB © 2016

Visitor

 

Connect with us

We're on Social Networks. Follow us & get in touch.