Deutschland online bookmaker http://artbetting.de/bet365/ 100% Bonus.

Download Template Joomla 3.0 free theme.

Prestasi Mahasiswa

Daftar Penghargaan yang didapatkan Mahasiswa DIPTP:

No

Nama Mahasiswa

NIM

Nama Penghargaan

Tanggal

Nama Kegiatan

Tempat

Lingkup

1

Eva Siti Nurajizah

D14130014

Juara I

10 Maret 2017

Lomba D'Battle of Islamic Economic "Potentials of Halal Industry to Support The Growth of National Economy"

STEI SEBI Depok

Nasional

2

Muhammad Fikri Al Habib

D14150004

Presenter

1 – 4 Maret 2017

Lomba Debat Politik Nasional “Konsolidasi Keberagaman dalam Upaya Pendewasaan Demokrasi Indonesia”

Universitas Andalas, Padang, Sumatera Barat

Nasional

3

Muhammad Abdul Aziz

D14150098

Presenter

14 April 2017

Lomba Inovasi “Kino Youth Innovator Award 2017”

PT. Kino Indonesia Tbk.

Nasional

4

Muhammad Fikri Al Habib

D14150004

Presenter

18 – 22 April 2017

Lomba Essay Nasional Gebyar Mahasiswa Bidikmisi Indonesia 2017

Universitas Pembangunan Panca Budi, Medan

Nasional

5

Nur Aini Hutagalung

D14140073

Juara Harapan I

24 Mei 2017

Lomba Karya Ilmiah Tingkat Nasional Halal Patika 2017

Grha Sarina Vidi, DIY

Nasional

6

Iik Handayani

D14140041

Juara Harapan I

24 Mei 2017

Lomba Karya Ilmiah Tingkat Nasional Halal Patika 2017

Grha Sarina Vidi, DIY

Nasional

7

Sarah Tazkia

D14140053

Juara Harapan I

24 Mei 2017

Lomba Karya Ilmiah Tingkat Nasional Halal Patika 2017

Grha Sarina Vidi, DIY

Nasional

8

Welno Hedi

D14160014

Presenter

6-8 Oktober 2017

Lomba Debat Isu Nasional dengan tema “Aprisiasi Pemuda dalam SDGS 2030”

Universitas Sriwijaya

Nasional

9

Lukman Fathurahman

D14160036

Presenter

6-8 Oktober 2017

Lomba Debat Isu Nasional dengan tema “Aprisiasi Pemuda dalam SDGS 2030”

Universitas Sriwijaya

Nasional

10

Oktiq Kurnia Sari

D14160029

Presenter

6-8 Oktober 2017

Lomba Debat Isu Nasional dengan tema “Aprisiasi Pemuda dalam SDGS 2030”

Universitas Sriwijaya

Nasional

11

Agus Hairullah

D14140040

Presenter

28 Oktober dan 12 November 2017

Lomba Cerdas Cermat Islami (LCCI) Fosikagi

Universitas Padjajaran Bandung

Nasional

12

Rizky Maulana Munirul

D14140076

Juara I

2 – 5 November 2017

Grand Final Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional INSIGHT (Ikab National Scientific and Writing Competition)

Universitas Hasanuddin, Makasar

Nasional

13

Sarah Tazkya

D14140053

Juara II

19 – 20 November 2017

Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional Waste Treatment Competition (WTC) 2017

Universitas Sultan Ageng Tirtayasa, Banten

Nasional

14

Iik Handayani

D14140041

Juara II

19 – 20 November 2017

Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional Waste Treatment Competition (WTC) 2017

Universitas Sultan Ageng Tirtayasa, Banten

Nasional

15

Nur Aini Hutagalung

D14140073

Juara II

19 – 20 November 2017

Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional Waste Treatment Competition (WTC) 2017

Universitas Sultan Ageng Tirtayasa, Banten

Nasional

16

Welno Hedi

D14160014

Presenter

24-26 November 2017

Lomba National Essay Competitions (NEC) BSC UNNES

Universitas Negeri Semarang

Nasional

17

Reka puri Haryati

D14160043

Presenter

24-26 November 2017

Lomba National Essay Competitions (NEC) BSC UNNES

Universitas Negeri Semarang

Nasional

18

Moch Anugrah Dwi Saputra

D14140078

Mahasiswa Berprestas

2017

Mahasiswa Berprestasi Fakultas Peternakan 2017

IPB

Lokal

19

M. Agus Habib Kirjin

D14150001

Juara 3

2017

MTQ IPB 2017

IPB

Lokal

20

Wayan Remiko Seprialam

D14150061

Juara 3

4-7 Agustus 2017

Lomba Equesterian Merdeka Cup

Detasemen Kavaleri Berkuda TNI-AD Parongpong, Lembang

Nasional

21

Kresna Bhayu Adelta

D34160023

Delegasi

9-10 September 2017

Future Leader Summit 2017

Aula BKK, Semarang

Nasional

22

Irfan Nugraha

D34160015

Best of Focus Group Discussion

1 Oktober 2017

The 2nd International Youth Symposium Agriculture

 

Internasional

23

Rachmat Ilham Maulana

D14160070

Juara 2 Aduan Kategori Barebow Putra

10-12 November 2017

Turnamen Panahan DANKORPASKHAS CUP

 Batalyon Komando (Yonko) Paskhas 467 Wing I Paskhas Jakarta

Nasional

24

Koes Hendra Agus Setiawan

D14140038

Juara 1 Kategori Budidaya

23-24 November 2017

Expo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia

Politeknik Negeri Pontianak

Nasional

25

Benny Akbar Kurniawan

D14140048

Juara 1 Kategori Budidaya

23-24 November 2017

Expo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia

Politeknik Negeri Pontianak

Nasional

26

Ongky Pratama

D14140015

Juara 1 Kategori Budidaya November 2017

23-24 November 2017

Expo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia

Politeknik Negeri Pontianak

Nasional

27

Bella Fitri Rahmantika

D14150018

Juara 1 Kategori Budidaya

23-24 November 2017

Expo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia

Politeknik Negeri Pontianak

Nasional

28

Irfan Nugraha

D34160015

The Best Project

1-3 Desember 2017

Kita Pulang Conference SDGs 2030

 

Nasional

29

Hizkia

D14140064

Juara 3, 2

17-18 October 2017

National College Ball 2017 Kejurnas Rugby 7’s

Soemantri Kuningan Stadium

Nasional

30

Afandy Rahasia

D14160051

Juara 1 dan Peserta Terbaik

2017

Ujian DAN dan Kejuaraan Nasional Institut Karate-Do Indonesia

 

Nasional

 

Lokasi Kami

Departemen Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan, Fakultas Peternakan IPB
Jalan Agatis, Kampus IPB Darmaga Bogor

Informasi

  • Phone/Fax: +62 251 8628379
  • Email: departemen_iptp@ipb.ac.id

 

Departemen Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
Fakultas Peternakan IPB © 2016

Visitor

 

Connect with us

We're on Social Networks. Follow us & get in touch.