Profil Tenaga Kependidikan

Profil Tenaga Kependidikan

 

 

No

Nama

Jabatan/Bidang Pekerjaan

1

Taufik Hidayat, SE.

Kepala Tata Usaha

2

Dadang Mahpudin

Staf Bagian Umum dan Perlengkapan

3

Gani Apriana

Staf Administrasi Jaminan Mutu Pendidikan S1

4

Sukamto

Staf Administrasi Jaminan Mutu Pendidikan S1

5

Roslina Indrayanti

Staf Bagian Keuangan

6

Nana Yuana

Staf Bagian Keuangan

7

Ade Sri Sulastri

Staf Administrasi Jaminan Mutu Pendidikan S2 dan S3

8

Okta Siswanti, S.Pd.

Staf Administrasi Jaminan Mutu Pendidikan S2 dan S3

9

Dwi Lisnawati Hikmah, SE.

Staf Sekretariat Departemen

10

Sulia Meldawati

Staf Sekretariat Departemen

11

M. Fakhri

Caraka

12

Dedi Permadi, A.Md

PLP Laboratorium Produksi Ternak Perah

13

Surajudin, S.Pt., M.Si.

PLP Laboratorium Produksi Ternak Perah

14

Tatang Supriatna, S.Pt

PLP Laboratorium Produksi Ternak Perah

15

Laeli Komalasari, S.P., M.Si

PLP Laboratorium Produksi Ternak Unggas

16

Eka Koswara, S.Pt.

PLP Laboratorium Produksi Ternak Unggas

17

Pipih Suningsih, S,Pt

PLP Laboratorium Pemuliaan dan Genetika Ternak

18

Shelvi, S.Si

PLP Laboratorium Pemuliaan dan Genetika Ternak

19

Eko Prasetyo, S,Pt, MM.

PLP Laboratorium Produksi Ternak Ruminansia Kecil

20

Winarno, SP.

PLP Laboratorium Non Ruminansia dan Satwa Harapan

21

Devi Murtini, S.Pt., M.AFH

PLP Laboratorium Teknologi Hasil Ternak

22

Dwi Febriantini, S.Si.

PLP Laboratorium Teknologi Hasil Ternak

23

Arif Bayu Wicaksono, A.Md

PLP Laboratorium Produksi Ternak Perah

24

Muhamad Hamjah

Teknisi Lapang Laboratorium Produksi Ternak Unggas

25

Ade Rohman

Teknisi Lapang Laboratorium Pemuliaan dan Genetika Ternak

26

Dadang Solihadin

Teknisi Lapang Laboratorium Pemuliaan dan Genetika Ternak

27

Parta

Teknisi Lapang Laboratorium Teknologi Hasil Ternak

28

Makmuri

Teknisi Lapang Laboratorium Non Ruminansia dan Satwa Harapan

29

Mamit Sumitra

Pramu Laboratorium Produksi Ternak Perah

30

Rohmat

Pramu Laboratorium Teknologi Hasil Ternak

31

Haerudin

Pramu Laboratorium Produksi Ternak Ruminansia Kecil

32

Amir

Pramu Laboratorium Produksi Ternak Ruminansia Kecil

33

M. Devillah

Pramu Laboratorium Teknologi Hasil Ternak

34

Dina Fitriani

Pramu Laboratorium Non Ruminansia dan Satwa Harapan

35

Jumhari

Pramu Laboratorium Produksi Ternak Ruminansia Besar

36

Abdul hakim

Pramu Laboratorium Produksi Ternak Perah

37

Syamsudin

Pramu Laboratorium Produksi Ternak Ruminansia Besar

38

Masnah

Tenaga Kebersihan Lab. Produksi Ternak Perah

39

Anih Kurniati

Tenaga Kebersihan Lab. Non Ruminansia dan Satwa Harapan

40

Yanih

Tenaga Kebersihan Lab. Pemuliaan dan Genetika Ternak

41

Sari Bt Neran

Tenaga Kebersihan Lab. Produksi Ternak Ruminansia Kecil

42

Misna

Tenaga Kebersihan Lab. Produksi Ternak Unggas

43

Winda Nurcahya

Tenaga Kebersihan Sekretariat Departemen

44

Siti Julaeha

Tenaga Kebersihan Lab. Teknologi Hasil Ternak

45

Nurlelah

Tenaga Kebersihan Lab. Produksi Ternak Ruminansia Besar